Новости

Депутаты Ивановской городской Думы проголосовали на выборах Президента Российской Федерации

Версия для печати
16 марта 2024

Восьмые выборы Президента Российской Федерации, согласно решению центральной избирательной комиссии, проходят в течение нескольких дней: 15, 16 и 17 марта 2024 года. Это сделано в целях создания дополнительных возможностей реализации наших избирательных прав.

В Иванове развернуто 216 избирательных участков. Напомним, узнать свой избирательный участок можно на портале Избиркома. Участковые избирательные комиссии работают 15, 16, 17 марта с 8:00 до 20:00.
«Сделал свой выбор в поддержку стабильного и уверенного будущего, сильного Президента и сильной России, - поделился Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев. - Долг каждого гражданина - прийти на выборы всей семьёй, не оставаться равнодушным и безучастным к нашему общему настоящему и будущему наших детей, внуков! Выборы - это шаг в будущее! И все мы хотим, чтобы оно было стабильным и светлым»!
«Наша дружная семья уже сделала свой выбор. Сын Михаил с супругой Дашей и моими любимыми внуками Софией и Димой и я - выбрали наше будущее, - рассказала заместитель Председателя Ивановской городской Думы Галина Бочкова. - Сегодня важно показать высокую явку и высокую поддержку. Наше народное единство! И пока одни наши граждане сражаются с врагом на фронте, другие производят для этого танки и снаряды, вяжут, шьют, собирают гуманитарную помощь, остальные должны пойти - и продемонстрировать народное единство. Это наш ответ всем нашим недругам».
«Я считаю, что долг каждого гражданина - сделать свой выбор, который сегодня особенно важен, - отметила заместитель Председателя Ивановской городской Думы Татьяна Петрова. - Как отметил в своем обращении Владимир Путин, нам предстоит не просто отдать свой голос, а твердо заявить о своей воле и устремлениях».
«Гражданский долг и право на жизнь в сильной, независимой стране с великой историей и уверенным будущим. С достойным лидером», - поделился в социальной сети депутат Евгений Румянцев.
«Я живу в России и как гражданину РФ мне важно, в какой стране буду жить я и мои дети! Сегодня я обозначила свою гражданскую позицию, - рассказала депутат Екатерина Копылова. -  Я сделала свой выбор! На нас смотрит весь мир! И я знаю, что мой голос может быть решающим».
«Долг каждого гражданина - сделать свой выбор, особенно в этот исторический момент, который переживает вся наша страна, - отметил депутат Сергей Томс. - Я вместе с семьёй пришёл на избирательный участок и сделал свой выбор».
«Вчера мы совершили свой гражданский долг и приняли участие в выборах Президента Российской Федерации. Это знаковое событие, которое подчеркивает важность нашего голоса в формировании будущего страны, - подчеркнул депутат Андрей Жеглов. - Участие в выборах является не только правом, но и обязанностью каждого гражданина перед своей Родиной. Мы призываем всех активно проявлять гражданскую позицию и поддерживать кандидата, которого считаем достойным. Только коллективное участие и ответственность за будущее могут привести к позитивным изменениям в обществе».
«Всей семьей мы активно приняли участие в выборах президента Российской Федерации. Для нас это был важный момент, и мы с гордостью отдали свой голос за кандидата, которого считаем самым достойным представителем нашей страны, - поделилась своим мнением депутат Ольга Чибизова. - Мы понимаем, что наш голос - это не просто воля одного человека, а совместное решение всей нашей семьи, ориентированное на благо нашего государства и его народа».
«Я сделала свой выбор, - рассказала депутат Виктория Заинчковская. - Воспользуйтесь своим избирательным правом, сделайте свой выбор»!
«Голосуем за будущее России, - сказал депутат Дмитрий Моисеенков. - В эти дни вся Россия выбирает свое будущее. Каким оно будет, зависит о нас, от всех вместе и от каждого в отдельности. Ваш голос важен для нашей страны».
«Получилось так, что только к вечеру удалось принять участие вместе с сыном в главном политическом событии нашей страны – в выборах Президента России, - поделилась депутат Наталья Климина. - От наших голосов будет зависеть развитие нашей страны! Я выбираю сильную страну и сильного Президента»!
«Принял участие в голосовании на выборах Президента РФ. Лично для меня важно поддержать курс на развитие действующего Президента, - отметил депутат Иван Андреев. - За последние годы многое было сделано для благоустройства моего избирательного округа и города Иваново. Это капитальный ремонт дорог, спортивных залов и площадок в школах, новые детские площадки и асфальтирование во дворах, ремонт больниц и поликлиник, благоустройство набережной и многих других общественных пространств города Иваново».
«Я поддерживаю стабильное и уверенное будущее, сильного Президента и сильную Россию. Пришел на избирательный участок и сделал свой выбор, - рассказал депутат Владимир Козлов. - Необходимо прийти на выборы всей семьей, проявить интерес к нашему общему настоящему и будущему».
«Приняла участие в голосовании на выборах Президента РФ и сделала свой выбор, - поделилась депутат Ольга Белолапова. - Уверена, что долг каждого гражданина - сделать свой выбор, особенно в этот исторический момент, который переживает наша страна».
 «Я и вся моя семья уже сделали выбор. Проголосовали за стабильное будущее России в первый же день выборов Президента Российской Федерации, - рассказал депутат Альберт Геворгян. - Наш выбор — это сильный лидер и такая же сильная, крепкая, независимая Россия».
«Всей семьёй проявили гражданскую позицию - отдали свой голос за сильного Президента и сильную Россию, - рассказал депутат Олег Мишагин. - Приходите на выборы Главы государства всей семьей! За активными, деятельными, неравнодушными людьми – будущее нашей страны»!
 
Яндекс.Метрика