Новости

Иван Андреев поздравил людей старшего поколения с Международным женским днем

Версия для печати
12 марта 2024

 В канун праздника, 7 марта, депутат Ивановской городской Думы Иван Андреев принял участие в праздничном концерте Ивановского комплексного центра социального обслуживания населения «Пусть не меркнут огни Ваших радостных глаз!», посвященный Международному женскому дню 8 марта.

Как отметил депутат, ему было крайне приятно поздравить жителей города старшего поколения, а также насладиться концертом с их участием! Со своей стороны в рамках мероприятия он рассказал о планируемой реконструкции Мемориала «Красная Талка». Особо отметил множество положительных изменений в благоустройстве нашего города и, в частности, микрорайона Сортировка. В 2023 году проект победил в онлайн-голосовании и занял 1 место в Федеральном конкурсе «Формирование комфортной городской среды».

«А еще в этот день родилась Председатель ТОС «Академический» и мой помощник как депутата Надежда Альбертовна Насибегова. Для меня было большой честью лично поздравить Надежду Альбертовну во время концерта и пожелать ей крепкого здоровья и дальнейшей успешной работы на благо микрорайона и его жителей», - отметил депутат. 
Яндекс.Метрика