Новости

Депутаты продолжают проводить приемы граждан

Версия для печати
31 октября 2023

 На внеочередном приёме, который проводила заместитель Председателя Ивановской городской Думы Галина Бочкова, жители обратились к ней с вопросами по благоустройству придомовых территорий, качеству работы жилищно-коммунальных организаций, переоформлению прав аренды на муниципальное имущество.

 Так, активистка из дома 88 по проспекту Ленина пришла с инициативой по благоустройству придомовой территории. У жителей, как рассказала она, есть идеи по дизайн-проекту двора. Вместе с жительницей Галина Юрьевна посмотрела план территории, расположение коммуникаций. «Реализовать инициативу вполне реально. Предложила жителям ознакомиться с уже выполненными подобными проектами во дворах города, наверняка возьмут что-нибудь для себя полезного. Затем обратиться в управление общественных связей и информации администрации города, где специалисты помогут подготовить пакет документов и оформить заявку жителей для участия в программе поддержки местных инициатив на будущий год», - отметила Галина Бочкова.

Для решения еще одного вопроса - об обеспечении проезда пожарного автомобиля к дому – был запланирован выезд к дому заявителя для изучения ситуации на месте.
Яндекс.Метрика