Новости

В канун Дня автомобилиста и городского пассажирского транспорта Александр Кузьмичев поздравил сотрудников Ивановского автовокзала

Версия для печати
27 октября 2023

В пятницу утром, 27 октября, Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев встретился с коллективом Ивановского автовокзала, поздравил работников предприятия с предстоящим праздником, который будет отмечаться в последнее воскресенье октября, и вручил награды к праздничной дате лучшим сотрудникам.

Александр Станиславович поблагодарил руководство и коллектив за ежедневную проводимую ими работу, отметив, что стараниями Губернатора Ивановской области в последние годы ивановский автовокзал заметно преобразился, стал комфортным, современным для ивановцев и гостей нашего города. Также не без гордости за Иваново Председатель Ивгордумы отметил, что рейсы налажены не только между городами нашей страны, но и с другими странами ближнего зарубежья.
«Значение пассажирского транспорта для жизни города и региона невозможно переоценить. Каждый день услугами транспорта пользуются сотни пассажиров. Чтобы автобусы стабильно и надёжно перевозили жителей и гостей города, важна работа каждого сотрудника, - отметил Александр Кузьмичев. - Ваш нелегкий труд заслуживает искреннего уважения».
Если обратиться к истории, можно вспомнить что ивановское производственное объединение автовокзалов и пассажирских автостанций было образовано 1 октября 1975 гола на базе Ивановского автовокзала.
Сегодня в него входят: Ивановский автовокзал и 16 автостанций области (Кинешемская, Решемская, Вичугская, Старовичугская, Каменская, Новописцовская, Родниковская, Фурмановская, Плесская, Палехская, Лежневская, Новогоркинская, Писцовская, Комсомольская, Тейковская, Шуйская).
На Ивановском автовокзале и автостанциях объединения постоянно ведется работа по повышению качества обслуживания пассажиров и внедрению в производственный процесс новых технологий.
 
Яндекс.Метрика