Новости

Наталья Климина провела очередную рабочую встречу с жителями своего округа

Версия для печати
27 сентября 2023

 Депутат Ивановской городской Думы по избирательному округу №14 Наталья Климина провела выездное собрание с инициативной группой жителей ул. 1-й Лагерной. На встрече также присутствовали депутат Ивановской областной Думы Сергей Русинов, заместитель Главы города Алексей Михайлов, начальник управления благоустройства Алексей Гадалов и представители подрядной организации.

 Представители власти вместе с жителями провели плановый обход территории округа с целью осмотра хода ремонтных работ по благоустройству. У граждан была возможность на месте с депутатом округа обсудить проблемы, касающиеся состояния прилегающей территории. На все волнующие вопросы жители получили подробные разъяснения.

«Очень радует, когда горожане не отстраняются от преобразований, которые идут в городе, им не все равно, каким будет их двор, их микрорайон… Наша общая задача - сделать город комфортнее»,- отметила Наталья Климина.
Напомним, о планах по ремонту дорог на осень в начале сентября сообщил глава города Владимир Шарыпов. «Улица 1-я Лагерная отличается большим трафиком, при этом асфальт сильно поврежден, высокая колейность, плюс разбитый переезд - все это уже более десяти лет создает проблемы на одном из выездов из центра города», - сказал мэр. Наряду с 1-й Лагерной работы идут на улицах Жугина, Нефедова, Собинова, 8-й Завокзальной, Спартака, Тверской, Союзной, в микрорайоне ТЭЦ-3 и в районе улицы Котовского.
Ремонт дороги на улице 1-я Лагерная идет в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги». Протяженность улицы - свыше одного километра. Работы проводит подрядная организация ООО «ДСУ-1». «В ближайшие две недели подрядчик планирует завершить работы по обустройству пешеходных тротуаров», - сообщила Наталья Климина.
Яндекс.Метрика