Новости

Ивановских предпринимателей поблагодарили за участие в акции «Собери ребенка в школу»

Версия для печати
22 сентября 2023

В четверг, 21 сентября, Глава города Иванова Владимир Шарыпов и заместитель Председателя Ивановской городской Думы Галина Бочкова вручили благодарности тем предпринимателям, руководителям предприятий города Иванова и Ивановской области, для которых слова доброта, сочувствие, поддержка, взаимовыручка, душевная щедрость – не пустой звук. Кто готов, располагая собственными возможностями, помочь другим людям, оказать поддержку нашему будущему - детям, поддержать их и вложить частицу своей души в доброе дело.

Владимир Николаевич и Галина Юрьевна поблагодарили спонсоров за активное участие в благотворительной акции и их гражданскую позицию.
«Мы безмерно благодарны всем вам, что вы поддержали семьи военнослужащих, и каждый ребенок получил нужный для школы подарок, - отметил Владимир Шарыпов. - Мы понимаем, что сейчас наша общая основная задача – сделать так, чтобы люди, которые сейчас находятся на передовой, защищают нашу страну, видели, что органы власти с их семьями на связи, вместе с общественными организациями, предпринимателями их поддерживают и о них заботятся».
Обращаясь к людям с чуткими сердцами, к спонсорам добрых дел, Галина Юрьевна отметила, что в их лице она обрела новых друзей и рассказала, что в этом году в рамках проекта «Собери ребенка школу» каждый ребенок получил в подарок от спонсоров – сертификат на покупку школьных принадлежностей в магазин «Бумажный мир». «Спасибо огромное каждому из вас! Я уверена, что и дальше мы будем дружить и проводить совместные акции и мероприятия на благо города и его жителей», - обратилась к гостям Галина Бочкова.
В числе тех, кто был отмечен Благодарностью Ивановской городской Думы, для торжественной церемонии были приглашены компании «Исток-Пром» (генеральный директор Артем Рошкован), «Строительная компания – техностроймонтаж» (генеральный директор Сергей Шибаев), «Медис» (генеральный директор Наталья Шубина), «Штандарт» (Александр Сверчков), «Ивановоискож» (управляющий Дмитрий Лукьянченко), «Ивтендергос» (генеральный директор Дмитрий Смирнов), «Птицефабрика «Кинешемская» (генеральный директор Михаил Бочков), «Нейрософт» (президент Алексей Шубин),  «Стандартпласт» (генеральный директор Дмитрий Воскун), Союз детских организаций и объединений» (председатель Светлана Баженова), холдинг «КСК», индивидуальные предприниматели Андрей Корнеев, Марина Яковлева и Эдгар Везиров.
Время добрых дел – сегодня и сейчас. Присоединяйтесь!
 
Яндекс.Метрика