Новости

Супруги Кузнецовы из Иванова в этом году отмечают «изумрудный» юбилей семейной жизни

Версия для печати
19 сентября 2023

С 55-летием совместной жизни жителей нашего города Нину Гавриловну и Леонида Александровича Кузнецовых во вторник, 19 сентября, поздравили сотрудники Аппарата Ивановской городской Думы. От имени Председателя Ивгордумы Александра Кузьмичева и депутата по округу Ольги Белолаповой супружеской чете в душевной домашней атмосфере были вручены поздравительный адрес, цветы и подарок к важной дате.

«Для многих Вы являетесь наглядным примером проявления лучших человеческих качеств – любви, верности, взаимопонимания, уважения, умения идти на компромисс ради любимого человека, взаимовыручки, мужского характера и женской мудрости. С Вас молодое поколение берет пример и впитывает в себя незыблемость моральных и духовных высоконравственных основ жизни», - отметил Александр Станиславович в поздравительном адресе.
Когда более чем полвека назад супруги Кузнецовы стали мужем и женой, с их стороны это был вполне осознанный шаг - ему на тот момент было 30 лет, а ей – 27. В семье родилось два сына – старший Александр, от которого потом в семье появился внук Максим, и младший Евгений, от которого в семье родились внуки Артем и Александр. Еще в семье подрастает двое правнуков – Евгений и Елизавета.
Как рассказала Алена, жена Артема, жизнь дедушки и бабушки сложилась так, что он большую часть трудового пути прошел, работая в военкомате Октябрьского района, она до самой пенсии трудилась корректором в газете «Рабочий край».
Главным секретом семейной жизни супруги Кузнецовы называют умение находить компромисс в отношениях, быть по-житейски мудрыми и уважать друг друга.
«Своих правнуков они тоже учат добру, вежливости и уважению по отношению к старшим по возрасту, - отметила Алена. – И, конечно, бабушка всегда старается помочь с уроками русского языка и литературы, ведь любовь к этому - часть той профессии, которой она посвятила свою жизнь».
Поздравляя супругов со значимой «изумрудной» датой, представители Аппарата Ивгордумы пожелали им и впредь бережно хранить и «подпитывать» свои чувства взаимной поддержкой, заботой и любовью, уважением и почтением друг к другу, благополучия и семейного счастья на долгие годы!
 
Яндекс.Метрика