Новости

В Иванове развивается строительная отрасль

Версия для печати
14 сентября 2023

 Одно из крупных промышленных предприятий города Иванова и Ивановской области Холдинг КСК - приобрело новую современную специализированную технику, и в четверг, 14 сентября, состоялась ее презентация. По приглашению руководства предприятия в мероприятии принял Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев.

 «Развитие экономики любого города всегда связано со строительством. Санкционное давление западных стран было нацелено на то, чтобы строительная отрасль России замедлила свое производство, но мы видим, что этого, к счастью, не произошло. В настоящее время комплексно развиваются микрорайоны нашего города, строятся новые дома, возводятся социально-значимые объекты. Сегодня строители уверенно смотрят вперед и отрасль развивается», - отметил Александр Кузьмичев.

Депутаты Ивановской городской Думы поддерживают реализуемые проекты, и, конечно, работу строительных предприятий, которые активно вовлечены в то, чтобы сделать жизнь наших жителей комфортнее, уютнее и современнее.
Павел Иневаткин, генеральный директор Комбината Строительных Конструкций рассказал, какая спецтехника была приобретена: самосвалы для перевозки сыпучих материалов, миксеры для доставки строительных смесей на объект, экскаватор-погрузчик для земельных работ, бульдозер для перемещения грунта, автокран для выполнения особо сложных погрузочно-разгрузочных работ. Техника была приобретена для ускорения строительства и благоустройства микрорайона «Звездный», чтобы как можно скорее порадовать жителей, сделать их жизнь комфортнее.
Чтобы техника служила во благо, она была освящена настоятелем Преображенского храма отцом Георгием.
 
Cюжеты по теме
  • 26 сентября 2023 15:41
  • 10 октября 2023 15:09
Яндекс.Метрика