Новости

Продолжается работа по исполнению наказов избирателей

Версия для печати
11 сентября 2023

 По наказам избирателей депутату Ивановской городской Думы Галине Бочковой подрядной организацией МБУ «Восток» на спортивной площадке (ул.1-я Полевая, д.82а) выполнены работы по разметке волейбольного и футбольного полей.

 «Теперь ребятам будет более комфортно играть и заниматься массовыми видами спорта», - отметила Галина Юрьевна.

Напомним, что в 2021-2022 годах проводились работы по ремонту и обновлению спортивной площадки во дворе на улице 1-я Полевая, 82а, которая стала одной из самых больших спортивных площадок в городе.
За счет городских средств, а также областной программы поддержки местных инициатив и благодаря участию депутата по округу Галины Бочковой на строительство спортивной зоны было направлено более 4 млн. рублей. За два года на территории пустыря появилась игровая коробка с прорезиненным покрытием, воркаут-зона, комплекс тренажеров и отдельное волейбольное поле. Вместе с этим были заасфальтированы пешеходные дорожки и смонтировано освещение.
Теперь в этом дворе вновь кипит жизнь - летом играют в футбол, зимой – в хоккей, вечерами здесь занимаются спортом, соревнуются, тренируются, играют и просто гуляют дети и взрослые. 
Яндекс.Метрика