Новости

В среду, 6 сентября, при поддержке предпринимателей и общественности города, депутатов областной и городской Дум, Администрации города Иванова очередная партия гуманитарного груза была передана военнослужащим 98-й гвардейской воздушно-десантной дивизии в

Версия для печати
07 сентября 2023

В среду, 6 сентября, при поддержке предпринимателей и общественности города, депутатов областной и городской Дум, Администрации города Иванова очередная партия гуманитарного груза была передана военнослужащим 98-й гвардейской воздушно-десантной дивизии в зону специальной военной операции.

«С началом специальной военной операции профессиональные военнослужащие России, мобилизованные граждане и добровольцы, вставшие на защиту Родины, с достоинством ежедневно исполняют свой воинский долг, охраняя наш мир и покой. Все они – Герои с большой буквы, гордость и слава России, пример для нынешней молодежи и будущих поколений, - отметил Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев. - Депутаты Ивановской областной и городской Дум и предприниматели города  с первых дней поддерживают защитников Отечества, которые принимают участие в специальной военной операции».
Более 200 тепло-изоляционных пончо и костюмов, а также комплекты обмундирования были направлены в зону проведения СВО. По информации предпринимателей, профессиональная экипировка позволят бойцам оставаться невидимыми для тепловизоров.
«От лица командования 98-й гвардейской воздушно-десантной дивизии благодарим Администрацию города Иванова, предпринимателей города Иванова и Ивановской области за поддержку наших военнослужащих в зоне специальной военной операции», - отметил временно исполняющий обязанности заместителя командира 98-й гвардейской воздушно-десантной дивизии по военно-политической работе Евгений Золотарев. Он сообщил, что в настоящее время продолжается набор военнослужащих по контракту в 98-ю дивизию.
Всю необходимую информацию по вопросам поступления на контрактную военную службу и условий ее прохождения можно получить в Пункте отбора на службу по контракту: г. Иваново, ул. Сарментовой, д. 7, тел. 8 (4932) 32-93-27, а также в городском военном комиссариате по адресу: г. Иваново, ул. Арсения, д. 37А, тел. 8 (4932) 30-14-86. Заявку также можно подать на сайте службапоконтракту.рф или через электронный сервис для записи на службу по контракту на портале госуслуг.
 
Яндекс.Метрика