Новости

В Иванове прошло торжественное открытие хоккейной академии «Авангард»

Версия для печати
04 сентября 2023

Торжественное открытие хоккейной академии «Авангард» состоялось в Иванове 2 сентября. Ивановский ХК «Авангард» подписал контракт по франшизе с хоккейной Академией «Авангард», базирующейся в Омске и имеющей франшизы в Москве, Сочи, Воронеже, Красноярске, Ульяновске, Новосибирске, Тюмени, Ижевске и Ставрополе.

На основании такого сотрудничества академия предоставляет рабочую программу, адаптированные методики обучения детей и подготовки тренеров, использование удобного приложения с личными кабинетами для родителей и тренеров, где можно поддерживать связь, смотреть расписание онлайн, оставлять пожелания и задавать вопросы.
В торжественной церемонии открытия академии приняли участие президент Федерации хоккея Ивановской области Дмитрий Сергеевич Лукьянченко и член правления Федерации Илья Александрович Смирнов.
На празднике присутствовало большое количество хоккеистов, болельщиков и родителей юных спортсменов. Особую благодарность организаторы выразили депутату Ивановской городской Думы Виктории Заинчковской за поддержку, неравнодушное отношение к развитию детского спорта, а, в частности, за поддержку хоккейного клуба, за подаренный инвентарь, который ребята смогут использовать для повышения мастерства на тренировках.
 
Яндекс.Метрика