Новости

Ивановской школе №4 – 50 лет!

Версия для печати
01 сентября 2023

 В солнечный день, 1 сентября, Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев принял участие в торжественной линейке, приуроченной ко Дню знаний, которая прошла в чудесной четвертой школе.

 Для коллектива педагогов ивановской школы №4, учащихся и их родителей в этом году День знаний – особенный, когда школа празднует еще и свой полувековой юбилей. Много это или мало? Судя по достижениям и успехам, которых удалось достичь, - это много, а если говорить о намеченных планах и задумках – конечно, хочется воскликнуть: «Какие ваши годы, все еще только начинается и многое, конечно, впереди!».

Школа имеет славную историю, поддерживает и развивает лучшие традиции российского образования. За эти годы из ее стен вышли 3548 одиннадцатиклассников и 5835 девятиклассников. Из них 205 выпускникам вручены медали, семеро при сдаче ЕГЭ набрали 100 баллов.
За 50 лет в школе сформировался коллектив единомышленников, высокопрофессиональных учителей, которых объединяет любовь к своему делу и к детям, гордость за свой второй «дом», для которых педагогическая деятельность стала смыслом жизни!
Сегодня ивановская школа №4 известна не только в нашем городе, но и за ее пределами: фундаментальностью даваемых своим ученикам знаний, профессионализмом работающих здесь педагогов, любовью к родной истории и сохранению памяти о нашем великом прошлом…
Обращаясь к виновникам торжества, Александр Станиславович с гордостью и радостью напутствовал: «Пусть у каждого, кто, так или иначе, связал свою судьбу с вашей школой, жизненный путь будет полон прекрасных событий, позитивных эмоций, значимых достижений, больших и малых успехов!».
Яндекс.Метрика