Новости

Более 100 новых рабочих мест появится на предприятии «Ника»

Версия для печати
01 сентября 2023

 На улице Лежневской уже в следующем году должно заработать новое современное швейное производство. Строительство производственного корпуса компания «Ника» начала в 2021 году. Сейчас здание практически полностью готово. С ходом строительства швейной фабрики 30 августа ознакомился глава областного центра Владимир Шарыпов и депутаты Ивановской городской Думы Борис Шаляпин и Владимир Козлов.

 Как рассказал руководитель предприятия Денис Плетнев, в создание нового производство вложено более 200 млн рублей. «Сейчас строители приступили к внутренней отделке помещений, монтажу коммуникаций, систем кондиционирования и вентиляции, отопления, противопожарной защиты, электрики. Рассматриваем предложения производителей швейного оборудования – это будут современные технологичные машины», - сообщил Денис Плетнев.

Предприниматели предусмотрели все необходимые удобства, как для сотрудников, так и для клиентов предприятия: построена парковка, зона загрузки товара, просторные складские помещения и швейные цеха, создана комфортная инфраструктура: санузлы, душевые, кухня, комнаты отдыха. Ввод в эксплуатацию новой фабрики планируют в мае следующего года.
Яндекс.Метрика