Новости

Участников ивановского клуба «Ветеран» поздравили с наступающим Новым годом

Версия для печати
16 декабря 2022

В Центре культуры и отдыха города Иванова прошло торжественное заседание клуба «Ветеран», поздравить участником клуба с приближающимся Новым годом пришла заместитель Председателя Ивановской городской Думы Галина Бочкова.

«Желаю, чтобы здоровье никогда не подводило вас, чтобы ваш дом был всегда наполнен радостными событиями, заботой близких и дорогих вам людей, а начатые вами дела завершались неизменным успехом»,  - поздравила ветеранов Галина Бочкова.
Парламентарий отметила, что у ветеранов всегда активная жизненная позиция, и они до сих пор, несмотря на возраст, внимательно следят за новостями и переживают за город, регион и страну. 
Тон вечеру задала вокальная группа «Детки» Заслуженного коллектива Ивановской области вокальной эстрадной студии «А+Б». Новогодний репертуар, яркие выступления, танцы, поздравления – настроение гостей зала и на сцене царило радужное, праздничное.
Светлые улыбки на лицах участников мероприятия выражали искреннюю радость от встречи.
Напомним, клуб «Ветеран» - одна из самых крупных в Ивановской области площадок, где ветераны могут свободно пообщаться, проконсультироваться в спокойной атмосфере по интересующим их вопросам.
Постоянными посетителями клуба являются более 1 000 ветеранов города. Клуб принимает самое активное участие в социально-экономических программах по улучшению условий проживания и защите прав ветеранов, пенсионеров и инвалидов.
 
Яндекс.Метрика