Новости

Стартовал конкурс творческих работ «Дорога жизни», посвященный Дню снятия блокады Ленинграда

Версия для печати
08 декабря 2022

В Иванове объявлен конкурс «Дорога жизни», посвященный Дню снятия блокады Ленинграда.

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся общеобразовательных учреждений, обучающиеся учреждений дополнительного образования и студенты профессиональных образовательных организаций, расположенных на территории города Иванова, в возрасте до 18 лет.
С 5 декабря по 18 января им предлагают разместить в социальной сети «ВКонтакте» в группе городской творческий конкурс «Дорога жизни» творческие работы, выполненные в технологии «лэпбук».
Как отметили организаторы, конкурс направлен на гражданско-патриотическое воспитание обучающихся городского округа Иваново на примерах подвига блокадников, осознание молодёжью героики событий, сохранение преемственности поколений.
Конкурсная документация принимается до 18 января 2023 года на электронную почту ddtintellekt@yandex.ru. Готовые работы необходимо предоставить в срок с 9 января по 18 января 2023 года по адресу: город Иваново, ул. Колотилова, д. 43 (МБУ ДО ЦГПВ «Высота»). Дополнительную информацию о конкурсе можно уточнить по телефону 8 (4932) 32-60-63.
Организатором конкурса выступает муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр гражданского и патриотического воспитания «Высота» при поддержке управления образования Администрации города Иванова и комитета молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова.
 
Яндекс.Метрика