Новости

В Иванове продолжают обновлять школьные спортивные залы

Версия для печати
22 ноября 2022

Депутат Ивановской городской Думы Руслан Мамедов проверил ход выполнения ремонтных работ в спортивном зале средней школы № 42.

Ремонтные работы проводятся в рамках проекта «СпортШколаГород» и близятся к завершению. Уже выполнена замена напольного покрытия, произведена побелка и покраска стен в соответствии с выбранным дизайн проектом. Вместе с этим в спортзале установлены двери, новые светильники, отопительные приборы и большие стеклопакеты, закреплена защитная сетка. Частично произведена установка спортивного оборудования.
«Красиво, аккуратно и креативно, - отметил депутат Ивановской городской Думы Руслан Мамедов. - Ждём полного завершения работ и вперед - за новыми высокими спортивными результатами! Новый спортзал станет залогом будущих спортивных достижений школьников».
Напомним, ремонт школьных спортивных залов по программе «Спорт.Школа.Город» идет в Иванове уже третий год. Всего из 49 школ города в программу вошли 43 общеобразовательных учреждения. В этом году капитально обновлены 13 спортивных залов.
 
Яндекс.Метрика