Новости

Детскому саду № 109 исполнилось 70 лет со дня образования

Версия для печати
20 ноября 2022

В детском саду № 109 педагогический коллектив вместе с воспитанниками подготовили праздничный концерт, посвященный 70-летию дошкольного образовательного учреждения. Зрителями и гостями мероприятия стали родители воспитанников, а также Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев и депутат Ивановской областной Думы Николай Корчагин.

 

Уже 70 лет изо дня в день детский сад № 109 гостеприимно распахивает свои двери для малышей. Каждое утро родители отдают в теплые руки воспитателей самое дорогое, что только может быть у человека – своих детей. Дружный и творческий коллектив детского сада «Теремок» оправдывает это высокое доверие, вкладывая в воспитанников частичку своей души и своего сердца.
«В детском саду любят малышей, а им здесь весело и интересно. Несомненно, это заслуга квалифицированных, добрых и ответственных воспитателей, обладающих богатейшим опытом работы и умеющих создать уютную атмосферу добра и гармонии, - отметил в своем поздравлении Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев. - Вы не только сохраняете лучшие педагогические традиции и активно внедряете новейшие методики воспитания, но и владеете самым главным умением – принимать и любить детей такими, какими они есть».
Почетные горсти и родители воспитанников поблагодарили весь коллектив детского сада № 109 за подвижнический труд и верность профессии. Сотрудникам дошкольного учреждения были вручены городские и областные награды.
Добавим, что порадовать своих воспитателей пришли выпускники детского сада, которые также подготовили творческие номера, и показали что продолжают развивать свои таланты.
 
Яндекс.Метрика