Новости

В Ивановской государственной сельскохозяйственной академии имени Д.К. Беляева состоялось посвящение в первокурсники

Версия для печати
28 октября 2022

27 октября в стенах Ивановской государственной сельскохозяйственной академии состоялось торжественное посвящение в «первокурсники», которое собрало в актовом зале не только студентов первого курса, но и старшекурсников, профессоров и преподавателей. Поздравил учащихся Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев. 

Посвящение в студенты – это важный и волнительный момент в жизни молодых людей, полный позитивных эмоций и незабываемых впечатлений. Это одна из самых ярких традиций в учебных заведениях.
«Студенческие годы – самая замечательная пора в жизни каждого человека. В памяти навсегда остается это счастливое время, наполненное упорным трудом, дружбой и любовью. Не сомневаюсь, что профессиональные знания, молодость и талант гарантируют вам прекрасное будущее!», - отметил Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев.
Студенты академии организовали для первокурсников и гостей праздника концерт. Выступления учащихся с музыкальными и танцевальными номерами никого не оставили равнодушным.
В конце мероприятия Александр Кузьмичев пожелал всем студентам новых совершений, ярких впечатлений, преданных друзей, неиссякаемого творческого вдохновения и успехов в учебе! 
 
Яндекс.Метрика