Новости

В центре «Активное долголетие» прошла ежегодная выставка «Урожай – 2022»

Версия для печати
19 октября 2022

По сложившейся традиции ветеранские организации Фрунзенского, Октябрьского, Ленинского и Советского районов города Иванова представили свои труды на выставке «Урожай – 2022». Познакомился с результатами работ участников Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев.

Творческие работы были сделаны руками людей старшего поколения. В этом году на выставке были представлены фрукты, овощи, ягоды и цветы, выращенные на огородах, которые отличались особой креативностью и новаторством. Также, граждане элегантного возраста поделились домашними заготовками – разносолами в банках, различными видами варенья, а также выпечкой.
«Не устаю восхищаться талантом, энергией и хозяйственностью наших дорогих и уважаемых ветеранов, - отметил Александр Кузьмичев.- Сложно представить, сколько труда и души в это все вложено. Отдельного внимания заслуживают вкусные домашние заготовки, которые делают наши трудолюбивые женщины. С ними никакие санкции нам не страшны!».
Председатель городской Думы также отметил, что у представителей старшего поколения всегда много идей и проектов. Так, например, стены центра «Активное долголетие» украшены летними фотографиями с дач и огородов с рекордными плодами и красивыми цветами.
Александр Кузьмичев пообещал со стороны городских властей продолжить оказывать поддержку деятельности Ивановской городской ветеранской организации, которая объединяет креативных и энергичных жителей старшего возраста в нашем городе.
 
Cюжеты по теме
  • 19 октября 2022 17:13
Яндекс.Метрика