Новости

В Иванове прошел турнир по мини-футболу 4х4

Версия для печати
31 августа 2022

При поддержке депутата Ивановской городской Думы Игоря Волкова на спортивной площадке на улице Маршала Василевского у дома 18 состоялся Кубок клуба «Звезда» по мини-футболу 4х4.

Сегодня турниры по мини-футболу набирают особую популярность среди молодежи города Иванова. Эта игра позволяет проявить не только себя как личность, но и поддерживать командный дух.
Участие в турнире приняли 4 команды: «Добро», ДФК «Строитель» Иваново, «Легион» и «Торпедо», которые сыграли по круговой системе.
Несмотря на тёплую и дружескую атмосферу, царившую на спортивной площадке, противостояние команд было по-настоящему жарким! А добрая конкуренция подарила море положительных эмоций игрокам и болельщикам. Во время игры ребята проявили ловкость, быстроту реакции, спортивную выдержку, решительность и смелость.
Итоговые места:
1 место: ДФК «Строитель» Иваново;
2 место: «Добро»;
3 место: «Легион»;
4 место: «Торпедо».
По окончанию мероприятия команды были награждены дипломами Центра физкультурно-спортивной работы по месту жительства МБУ «Восток», а победителю турнира был вручён Кубок. Также от депутата Ивановской городской Думы Игоря Волкова были переданы подарочные сертификаты в магазин «Спортмастер».
 
Яндекс.Метрика