Новости

В Иванове прошел праздник двора

Версия для печати
29 августа 2022

В преддверии нового учебного года во дворе дома № 14 по улице Велижской для жителей микрорайона был организован большой веселый праздник двора. Поприветствовать гостей праздника пришла депутат Ивановской городской Думы Ольга Белолапова.

В рамках мероприятия прошла открытая тренировка по боксу, приуроченная к международному дню бокса. Тренировку провел старший тренер сборной команды Донецка по боксу Алексей Кузин. Для всех желающих была организована анимационная программа с конкурсами и призами, шоу мыльных пузырей и выступление музыкального коллектива.
«В последнее время стало доброй традицией отмечать день двора. Чудесная погода, благоустроенный двор, звуки музыки создавали праздничное настроение. Особым праздник стал для первоклассников, которые скоро пойдут в школу. Впервые они услышат школьный звонок, впервые откроют главную в жизни книгу - Букварь. От всей души желаю им хороших отметок и верных друзей», - отметила депутат Ольга Белолапова.
В продолжение праздника депутат вручила благодарности и подарки активным жителям дома, а всех присутствующих ждали угощения: сочные арбуз и дыня, чай из самовара с конфетами, печеньем и пряниками.
 
Яндекс.Метрика