Новости

Председатель Ивановской городской Думы принял участие в заседании Координационного Совета Союза представительных органов муниципальных образований Российской Федерации

Версия для печати
23 августа 2022

В рамках заседания Координационного Совета Союза представительных органов муниципальных образований Российской Федерации Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев вместе с коллегами из других городов обсудил вопросы развития муниципалитетов в сфере благоустройства общественных пространств.

В настоящее время во многих городах реализуются значимые для жителей национальные проекты по формированию комфортной городской среды. Каждый город уже накопил уже достаточно большой опыт и может поделиться своими наработками.
«В одном мы с коллегами абсолютно согласны, что проекты должны проводиться, прежде всего, с учетом мнения жителей, - отметил Александр Кузьмичев. - Большое внимание следует уделять качеству выполненных работ и функциональной наполненности проектов».
Своей практикой реализации проектов поделились представители Чебоксар, Каспийска, Братска и Перми. Все присутствующие на заседании члены координационного совета принимали активное участие в обсуждении значимых для муниципалитетов вопросов.
 
Яндекс.Метрика