Новости

В Иванове проводится мониторинг состояния спортивных площадок

Версия для печати
20 апреля 2022

Депутат Ивановской городской Думы Сергей Томс совместно с временно исполняющим обязанности директора МБУ Центра физкультурно-спортивной работы по месту жительства «Восток» Викторией Заинчковской провели встречу с жителями дома №150 по улице Куконковых по вопросу функционирования спортивной площадки и установке дополнительного спортивного оборудования.

Как рассказал Сергей Томс, в прошлом году по обращению жителей дома в рамках наказов избирателей установили тренажерную беседку и часть спортивного оборудования. В 2022 году, с учётом пожеланий жителей, работы будут продолжены, и установят ещё четыре спортивных тренажёра. «Спасибо всем за активную жизненную позицию и совместную работу», - отметил депутат.
Осмотр показал, что оборудование на спортплощадке находится в нормативном состоянии, ремонтных работ не требуется.
Добавим, специалисты муниципального Центра физкультурно-спортивной работы по месту жительства «Восток» совместно с депутатами Ивановской городской Думы продолжают проверять нормативное состояние оборудования на дворовых спортивных площадках. Оно предназначено как для игровых, так и для силовых видов спорта. Всего на балансе учреждения находятся 68 спортивных площадок, 94 элемента отдельно стоящего спортивного оборудования, а также 41 комплекс тренажеров.
 
Яндекс.Метрика