Новости

В Иванове свой юбилей отметила школа спортивного танца и чир спорта «Задор»

Версия для печати
18 апреля 2022

Депутат Ивановской городской Думы Наталья Климина поздравила преподавателей и воспитанников с 15-летием со дня основания школы спортивного танца и чир спорта «Задор».

15 лет назад в стенах Молодёжного центра вместе с руководителем Кирой Мазуриной был дан старт Школе спортивного танца и чир спорта «Задор». За годы своего существования школа дала билеты во взрослую жизнь многим ребятам. Для кого-то она стала первой ступенькой к спортивным победам, а кто-то вынес из ее стен крепкую спортивную закалку, твердый характер и волю к победе.
Важно отметить, что в школе спортивного танца практикуют индивидуальный подход к каждому воспитаннику. Обучение на начальных этапах строится на том, чтобы воспитать в ребёнке уверенность. Благодаря занятиям по данной программе дети перестают бояться допустить ошибку, учатся проявлять своё мнение. Ведь в дальнейшем при изучении сложных групповых действий чирлидинга юные спортсмены должны обладать не только сильной теоретической базой и физической подготовленностью, но и уверенностью в своих силах.
«Благодаря профессионализму и настойчивости тренеров, упорству и таланту воспитанников спортивная школа добилась значительных успехов, - отметила депутат Наталья Климина. - Ваше мастерство и стремление в достижении поставленных целей достойны уважения и служат ярким примером для всех ивановцев».
В ходе мероприятия Наталья Климина поздравила всех собравшихся с юбилейной датой и вручила Благодарственные письма Ивановской городской Думы отличившимся тренерам школы за высокий профессионализм и плодотворный труд в сфере дополнительного образования города Иванова.
«В этот знаменательный день от всей души желаю всем тренерам и учащимся школы новых спортивных побед, крепкого здоровья, счастья и благополучия, а также успехов в вашем благородном деле», - пожелала в своей поздравительной речи депутат городской Думы.
В рамках праздничного концерта были представлены лучшие номера спортивного черлидинга, а также других танцевальных направлений.
 
Яндекс.Метрика