Новости

Заместитель Председателя Ивановской городской Думы Галина Бочкова провела личный прием граждан

Версия для печати
02 декабря 2021

1 декабря в региональной общественной приёмной партии «Единая Россия» прошел личный прием заместителя Председателя Ивановской городской Думы Галины Бочковой.

В ходе личного приема в региональной общественной приемной, где стартовала декада приемов граждан по личным вопросам, приуроченная к 20-летию партии, депутат пообщалась с Надеждой Ивановной Замятиной. Галина Бочкова вручила благодарственное письмо Ивановской городской Думы Надежде Ивановне за большой вклад в развитие города и активную жизненную позицию.
Отметим, что Надежда Ивановна уже 47 лет воспитывает сына-инвалида. Ее жизнь – это не только история беззаветной любви к ребенку, каждодневных трудностей и их преодоления, но также история сотрудничества с семьями, воспитывающими особенных детей.
«Жизненная позиция Н.И. Замятиной достойна уважения: она воспринимает свою общественную работу в городском отделении всероссийского общества инвалидов не как дополнительную нагрузку, а как возможность, объединившись, отстаивать права детей-инвалидов на реабилитацию, получение образования, на качественную жизнь», - отметила депутат Галина Бочкова.
Также сегодня на личном приеме граждан депутат обсудила с председателем ТОС «Содружество» план работы на 2022 год. Она поблагодарила за всестороннюю поддержку деятельности территориального самоуправления и рассказала о проблемах, которые требуют решения на территории ТОС в будущем году. Кроме того, по обращению председателя ТОС была передана гуманитарная помощь жительнице, которая проживает на избирательном округе № 2.
 
Яндекс.Метрика