Новости

Судебные приставы приняли присягу

Версия для печати
20 августа 2021

20 августа в преддверии празднования Дня Государственного флага Российской Федерации состоялась торжественная церемония принятия присяги судебными приставами Управления ФССП России по Ивановской области, впервые поступившими на службу в органы принудительного исполнения.

Вступая в ряды Федеральной службы судебных приставов, присягая на верность народу России и Закону, молодые специалисты поклялись беспрекословно соблюдать Конституцию, законы и международные обязательства Российской Федерации, настойчиво и честно защищать права граждан, интересы общества и государства, дорожить профессиональной честью, беречь и развивать лучшие традиции Федеральной службы судебных приставов.
В торжественном мероприятии приняли участие Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев, руководители смежных ведомств, ветераны службы судебных приставов и действующие сотрудники.
Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев поздравил судебных приставов, присягнувших России и Закону, с одним из самых запоминающихся событий в жизни. Он отметил, что перед судебными приставами стоят важные задачи по настойчивой и честной защите прав граждан, интересов общества и государства. «Вы поступаете на службу в лучшее по итогам года управление Федеральной службы судебных приставов России и должны беречь профессиональную честь, сохранять и развивать лучшие профессиональные традиции», - отметил Александр Станиславович.
После принятия присяги сотрудникам Управления были вручены государственные и ведомственные награды за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении должностных обязанностей и высокие достижения в служебной деятельности.
 
Яндекс.Метрика