Новости

В ТОСе «Лесное» устанавливают новое спортивное оборудование

Версия для печати
18 августа 2021

В рамках реализации проектов местных инициатив и при поддержке депутата Ивановской городской Думы Нины Троицкой в ТОСе «Лесное» по улице 1-я Снежная производится модернизация существующего и установка нового спортивно-игрового оборудования.

 На спортивной площадке уже полностью заменено асфальтобетонное покрытие, установлены защитные борта универсальной хоккейной коробки, которая может быть использована как для летних, так и для зимних видов спорта. Будут установлены как футбольные, так и хоккейные ворота, стойки для волейбольных сеток, а также два баскетбольных кольца.
«Очень надеюсь, что в следующем году получится сделать хорошее мягкое покрытие и нарастить прострельные зоны хоккейной коробки», - отметила депутат Нина Троицкая.
Сегодня ТОС «Лесное» - активно благоустраиваемая территория. Так, год назад зона отдыха в ТОСе получила новое детское оборудование и спортивно-игровой комплекс с турниками. Кроме того, местные активисты планируют создать «тропу здоровья»  для ежедневных прогулок, пробежек и скандинавской ходьбы.
 
Яндекс.Метрика