Новости

День знаний в Ивановском государственном университете

Версия для печати
01 сентября 2020

1 сентября Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев и заместитель Председателя Ивановской городской Думы Татьяна Петрова поздравили преподавателей, профессоров и администрацию Ивановского государственного университета с началом нового учебного года, а первокурсников с первым важным решением в их жизни – выбором профессии.

Традиционно в День знаний руководство ИвГУ проводит торжественные встречи с первокурсниками всех направлений подготовки, на которые приглашает известных выпускников.
Молодых людей, поступивших в Институт гуманитарных наук и на юридический факультет, поздравил Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев, выпускник исторического и юридического факультетов.
Александр Станиславович отметил, что Ивановский государственный университет является одним из лучших вузов страны по качеству подготовки специалистов в разных отраслях науки. Председатель Ивановской городской Думы пожелал первокурсникам с честью нести знамя замечательных традиций университета, прилагать все усилия для получения глубоких знаний, а также жить счастливой студенческой жизнью. 
Слова благодарности звучали в адрес профессоров и преподавателей ИвГУ, которые в современных непростых условиях стойко справляются со всеми вызовами времени и продолжают не только дарить своим студентам знания, которые станут фундаментом их профессиональной состоятельности, но и помогают молодым людям реализовать максимум своих возможностей и состояться в жизни.
С напутственным словом к молодым людям, поступившим на юридический факультет, выступила заместитель Председателя Ивановской городской Думы Татьяна Петрова. Татьяна Константиновна с отличием окончила юридический факультет ИвГУ и уже 25 лет преподает на родном факультете.
 
Яндекс.Метрика