Новости

В Иванове прошел парад открытия Первенства России Центрального Федерального округа по волейболу среди девушек

Версия для печати
28 ноября 2019

 27 ноября в Иванове состоялось торжественное открытие полуфинала Первенства России ЦФО среди девушек 2003-2004 годов рождения по волейболу. Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев поприветствовал участниц спортивных соревнований и пожелал им успехов и побед.

В церемонии открытия соревнований приняли участие: начальник Департамента спорта Ивановской области Антон Лопатин, председатель комитета молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова Игорь Баранов, директор спортивной школы олимпийского резерва № 3, Отличник физической культуры и спорта РФ, Почетный работник физической культуры и спорта Ивановской области Светлана Игумнова, Заслуженный тренер СССР и РФ по волейболу Виталий Плотников, президент Ивановской региональной спортивной общественной организации «Федерация волейбола» Алексей Скалабанов.
Соревнования будут проходить в Иванове на базе спортивной школы олимпийского резерва № 3 с 26 ноября по 5 декабря 2019 года. Командам из Московской, Тульской, Белгородской, Брянской, Рязанской и Ивановских областей предстоит борьба за право участия в Финале Первенства России по волейболу.
 

 

Яндекс.Метрика