Новости

Депутат Ивановской городской Думы Галина Бочкова приняла участие в открытии детского туристического агентства

Версия для печати
26 ноября 2019

 26 ноября в МБДОУ «Детский сад № 163» состоялось открытие детского интерактивного туристического агентства «Мировая прогулка».

  

В торжественном мероприятии приняли участие депутат Ивановской городской Думы Галина Бочкова, заместитель начальника управления образования Игорь Белышев, руководители детских садов округа № 5.
Туристическая прогулка - это не только полезное и приятное занятие, но и один из методов познания своего края. Работа агентства позволит дошколятам разобраться и осознать многообразие мира путем расширения кругозора о странах, социокультурных ценностях, традициях нашего народа и народов мира, совершая кругосветные путешествия. Это пособие для практических занятий в дошкольных образовательных учреждениях.
«Мы желаем организаторам мероприятия всегда добиваться поставленных целей, быть смелее и настойчивее в их достижении. Все в ваших силах!" -  сказала в своем приветствии Галина Бочкова и вручила сертификат на приобретение оборудования для интерактивной игры.
Для справки: в рамках исполнения наказов избирателей были выделены средства в сумме триста тысяч рублей на ремонт помещения. Данный проект получил общественное признание по итогам конкурса «Образовательное учреждение будущего – 2019» и на реализацию инновационного направления муниципальной системы образования выделены средства в размере 190 000 рублей для приобретения необходимого современного оборудования. Надеемся, что знакомство детей с многообразием стран станет полезным багажом в приобретении дальнейших знаний о целостной картине всего мира.
 
Яндекс.Метрика