Новости

Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев выступил на заседании коллегии УФНС России по Ивановской области

Версия для печати
26 ноября 2019

 25 ноября, состоялось торжественное заседание коллегии Управления налоговой службы по Ивановской области, посвященное Дню работника налоговых органов Российской Федерации.

Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев поздравил ветеранов и сотрудников налоговых органов с профессиональным праздником и вручил ряд наград Ивановской городской Думы.
Депутат отметил, что от результатов труда работников налоговых органов во многом зависит финансирование образования и здравоохранения, социальная защита граждан, строительство дорог и в целом развитие региона и города.
С докладом «Об итогах работы территориальных органов ФНС России в Ивановской области за 9 месяцев 2019 года и основных задачах до конца года» выступила руководитель Управления Анна Петропольская.
Отметим, что по итогам 9 месяцев 2019 года поступления в бюджетную систему Российской Федерации налогов, неналоговых платежей и платежей в государственные внебюджетные фонды (с учетом страховых взносов на обязательное социальное страхование) составили 37,3 млрд. рублей или 107,5% относительно 9 месяцев 2018 года.
 

 

Яндекс.Метрика