Новости

В Иванове поздравили ветеранов уголовно-исполнительной системы России

Версия для печати
18 ноября 2019

 15 ноября в актовом зале УФСИН России по Ивановской области прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню ветерана уголовно-исполнительной системы Российской Федерации. Поприветствовал собравшихся Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев.

Александр Станиславович отметил, что ветеранская организация УФСИН является сплоченной и активной. Члены общественной организации заботятся о своих коллегах, постоянно держат связь с руководством УФСИН России по Ивановской области для  передачи опыта, патриотического и профессионального воспитания молодых сотрудников уголовно-исполнительной системы.
Депутат выразил слова благодарности ветеранам за ту службу, которую они добросовестно и честно несли и продолжают нести на благо страны. Он пожелал всем собравшимся счастья, благополучия и крепкого здоровья.
Наиболее активные члены ветеранской организации были награждены Благодарственными письмами Ивановской городской Думы за весомый вклад в развитие уголовно-исполнительной системы Ивановской области.
К присутствующим в зале со словами поздравления и напутствия обратился ветеран Великой Отечественной войны Юрий Александрович Галкин, недавно отметивший 95-летний юбилей.
Отметим, что Ивановское региональное отделение Общероссийской общественной организации ветеранов Федеральной службы исполнения наказаний России образовано 31 марта 2010 года. Неизменным председателем Ивановского Регионального отделения ООО ветеранов ФСИН России является полковник внутренней службы в отставке Валентин Васильевич Козляев.
Работа регионального Совета совместно с руководителями первичных ветеранских организаций направлена на укрепление взаимодействия с руководством аппарата Управления и учреждений в решении вопросов социальной и моральной поддержки ветеранов, повышения их роли в решении служебных задач и воспитательной работы с молодыми сотрудниками.
 

 

Яндекс.Метрика