Новости

Учитель средней школы № 50 отмечен Почетной грамотой Ивановской городской Думы

Версия для печати
18 ноября 2019

Депутат Ивановской городской Думы Елена Рясина вручила Почетную грамоту Ивановской городской Думы Ольге Андреевне Беляевой, учителю географии средней школы № 50.

              Ольга Андреевна Беляева работает в средней школе № 50 более 10 лет. За время работы зарекомендовала себя как ответственный, инициативный и творческий педагог.

Ее уроки отличаются ясностью дидактической цели, логическим содержанием, четкостью плана, разумным соотношением наглядности и оправданным использованием компьютерных технологий. Для педагогического почерка учителя характерный дифференцированный и индивидуальный подход к учащимся, применение приемов развития критического мышления на уроках, которое обеспечивает развитие личности, исходя из индивидуальных особенностей каждого ребенка.
Ольга Андреевна является дважды призером муниципального конкурса методических разработок «Открытый урок» (2011 и 2013 гг.). Совместно с коллегами города она подготовила и провела в 2016 году областное мероприятие «Метатур», на котором был представлен опыт работы для коллег из других областей. Активно принимает участие в мероприятиях Городского методического центра, представляет свой опыт работы на городских семинарах.
Ольга Андреевна ответственно подходит к подготовке детей к государственной итоговой аттестации, разработала и реализует на базе школы авторские программы, благодаря которым обучающиеся получают высокие баллы на экзамене. Школьники под руководством учителя активно принимают участие в олимпиадах, интеллектуальных играх и различных проектах по предмету.
Необходимо отметить, что Ольга Андреевна большое внимание уделяет пропаганде здорового образа жизни и бережному отношению к природе.
 
Яндекс.Метрика