Новости

В Иванове чествовали работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Версия для печати
28 октября 2019

 25 октября Департамент сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области провел торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. С приветственным словом выступил заместитель Председателя Ивановской городской Думы Сергей Томс.

 

 Депутат в своем приветствии отметил, что сельское хозяйство и перерабатывающая промышленность всегда занимали особое место в жизни нашего региона, являлись его гордостью.
Сергей Томс подчеркнул, что от работников агропромышленного комплекса во многом зависит продовольственная безопасность и здоровье жителей нашего города.
В ходе мероприятия депутат вручил благодарности Ивановской городской Думы за добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса города Иванова.
В рамках мероприятия прошла выставка продукции фермерских хозяйств и предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности Ивановской области, где все желающие смогли попробовать и приобрести продукцию, производимую на территории нашего региона.
 
Яндекс.Метрика