Новости

Осенний субботник: поработали результативно

Версия для печати
24 октября 2019

 24 октября в избирательном округе № 5 в школьном сквере у памятника полку Нормандия-Неман состоялся субботник. На осенние работы по санитарной очистке и благоустройству территории вышли преподаватели, учащиеся школы № 56, члены ТОС «Трудовой» и неравнодушные жители округа.

Осенняя уборка территории, конечно, не новшество. Деревья активно сбрасывают листву, которая густым ковром устилает территорию сквера и тротуаров. Поэтому в день субботника основным орудием труда были метла и грабли.
Погода выдалась замечательная. «Поработать на свежем воздухе в такой день – одно удовольствие», – заметила депутат Ивановской городской Думы Галина Бочкова, прибывшая поддержать участников мероприятия.
Осенний субботник – не последний аккорд в мероприятиях по благоустройству округа в этом году. Пока не выпадет снег, будут проводиться субботники в ТОСах и дворах многоквартирных домов.
Выражаем благодарность управлению благоустройства Администрации города Иванова за содействие в организации и проведении субботника.

 

 
 
Яндекс.Метрика