Новости

Александр Кузьмичев поздравил сотрудников ГИБДД

Версия для печати
04 июля 2019

В УМВД России по Ивановской области отметили 83-летнюю годовщину со дня образования службы. 

Торжественное мероприятие состоялось 3 июля. Сотрудники ГИБДД принимали поздравления с профессиональным праздником от руководства УМВД и первых лиц региона. Полицейских, ответственных за обеспечение дорожной безопасности в регионе, поздравили с профессиональным праздником Главный Федеральный инспектор по Ивановской области Валерий Можжухин, Заместитель Председателя Правительства Ивановской области Сергей Зобнин, Заместитель Председателя Ивановской областной Думы Александр Фомин, Глава города Иваново Владимир Шарыпов, Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев, Председатель общественного совета УМВД Владимир Кашаев, а также председатель Совета ветеранов ГИБДД полковник милиции в отставке Владимир Каминский.

Со словами благодарности к сотрудникам ГИБДД обратился начальник областного Управления МВД полковник полиции Владимир Жигайло. Он поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции за верную службу, пожелал успехов в работе, достижения новых положительных результатов в деле предотвращения и профилактики аварийности на дорогах.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм и в связи с 83-летием со дня образования службы ГИБДД ряд сотрудников были награждены ведомственными наградами и поощрены правами органов государственной власти Ивановской области и города Иванова.

В празднике приняли участие юные инспектора движения Чернцкой средней школы. Их педагог, обучающий детей правилам поведения на дорогах, также получил благодарность от руководства ГИБДД.

У здания Управления МВД по Ивановской области состоялась выставка ретро-автомобилей. Все желающие смогли сфотографироваться с экспонатами, среди которых были представлены автомашины ГАИ 70-х годов прошлого века, гоночный родстер «Победа», отреставрированный автомобиль ЗАЗ-968.

Присутствующие почтили минутой молчания память своих коллег, погибших при исполнении служебных обязанностей.
 

Яндекс.Метрика