Новости

Сегодня Александр Кузьмичев выступил на открытом общегородском строевом смотре и совместном инструктаже нарядов комплексных сил, участвующих в обеспечении правопорядка на территории областного центра

Версия для печати
08 ноября 2018

8 ноября в 15.30 на территории УМВД России по Ивановской области (ул. Кузнецова, д. 47) состоялся открытый общегородской строевой смотр и совместный инструктаж комплексных сил, участвующих в обеспечении правопорядка на территории города Иванова.

Здесь состоялось построение личного состава подразделений полиции, заступающих на службу по охране общественного порядка.
Заместитель начальника полиции УМВД России по Ивановской области полковник полиции Владимир Рябцов зачитал праздничное поздравление начальника управления МВД России по Ивановской области, генерал-майора полиции Андрея Лузина с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Затем был зачитан приказ и вручены награды отдельным полицейским.
В мероприятии приняли участие Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев и заместитель главы Администрации города Иванова Владимир Карпов. Выступая перед участниками смотра, Александр Кузьмичев поздравил всех сотрудников органов внутренних дел с их профессиональным праздником и пожелал здоровья, благополучия и успехов в службе.
За особые отличия в службе ряд сотрудников полиции награды были удостоены наград Ивановской городской Думы и Администрации города Иванова.
Затем состоялся смотр готовности и инструктаж сотрудников по обеспечению правопорядка на территории города Иванова.

Яндекс.Метрика