Новости

Поздравление с Днем знаний!

Версия для печати
01 сентября 2018

Дорогие педагоги, школьники, студенты, родители!
Поздравляем вас с Днем знаний, с началом нового учебного года!
Сентябрьский звонок одинаково волнует все поколения. Одним он дарит встречу с родным учебным заведением, другим - воспоминания о прошлом. Но все мы вместе заново осознаем необходимость учиться.
День знаний – особый праздник для нашего города. Школы, ВУЗы и другие образовательные и научные учреждения определяют насыщенность и темп городской жизни. Благодаря образованию и науке в Иванове сохраняется дух знаний, атмосфера творчества, а сам город укрепляет свой потенциал и способность к созидательному и инновационному развитию.
В этот праздничный день по традиции мы особым вниманием окружаем первоклассников, для которых только начинается большая дорога в мир знаний, и тех, кто переступает порог выпускных классов - для них новый учебный год станет первой вехой на пути выбора профессии.
Желаем в новом учебном году всем школьникам успешной учебы, упорства в достижении поставленных целей, а педагогам - творческой энергии, вдохновения в их благородном труде, который формирует у подрастающего поколения любовь к знаниям. Желаем родителям мудрости, терпения, чтобы не оставляло их никогда высокое чувство ответственности за воспитание своих детей - будущих достойных граждан нашей великой страны.
С Днем Знаний! В добрый путь!

 

Глава                              Председатель Ивановской
города Иванова           городской Думы
В.Н. Шарыпов              А.С. Кузьмичев

Яндекс.Метрика