Новости

Поздравление с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Версия для печати
10 ноября 2017

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляем вас с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Ваш профессиональный праздник давно уже вышел за ведомственные рамки. В этом проявляется уважительное отношение общества к людям, стоящим на страже законности и правопорядка, возросшее доверие наших сограждан к сотрудникам МВД России.
Сотрудники полиции всегда стоят на переднем рубеже защиты прав и интересов наших граждан. Эффективность деятельности сотрудников органов внутренних дел измеряется конкретными результатами: борьбой с преступностью, обеспечением безопасности, профилактической работой по недопущению совершения преступлений.
За историю своего существования система правопорядка не раз реформировалась. Но неизменной оставалась суть её деятельности - защита государственных интересов и охрана общественного порядка. Каждый из нас знает: в трудную минуту на помощь всегда придет наша полиция. И эта вера - главная награда тем, кто выбрал своей профессией службу в правоохранительных органах.
Сотрудники Ивановского управления внутренних дел всегда отличались высоким профессионализмом, ответственным подходом к выполнению служебных задач. Многие из вас прошли через «горячие точки», где, рискуя здоровьем и жизнью, защищали интересы нашего государства. Свои лучшие качества вы проявляете и в повседневной службе.
Особой признательности заслуживают ветераны органов внутренних дел. Именно у вас нынешнее поколение сотрудников полиции учится ответственности, высокой самоотдаче и преданности делу.
Благодарим всех работников правопорядка мужество, самоотверженность, инициативу и профессионализм. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, успехов и благополучия!

 

Глава                      Председатель Ивановской
города Иванова   городской Думы
В.Н. Шарыпов      А.С. Кузьмичев

Яндекс.Метрика