Новости

Поздравление с Днем работников автомобильного транспорта

Версия для печати
29 октября 2017

Уважаемые работники автомобильного транспорта и ветераны отрасли!
Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!
Автотранспортная отрасль является важной составляющей социально-экономической инфраструктуры города, а ваши профессионализм и ответственное отношение к работе – во многом залог безопасности, комфорта и качества жизни людей.
Ежедневно сотни автотранспортных средств в Иванове обеспечивают функционирование различных сфер жизнедеятельности, способствуют развитию всех отраслей городского хозяйства. Для создания лучших условий их работы приоритетными задачами городских властей остаются совершенствование транспортной инфраструктуры, расширение автодорожной сети, создание комфортных и безопасных условий на дорогах города, улучшение качества пассажирских услуг.
Сегодня в автотранспортной отрасли города трудятся тысячи ивановцев – водителей, кондукторов, техников, механиков, диспетчеров. Работая в непростых условиях, круглосуточно, в любую погоду, они несут ответственность за жизнь и здоровье пассажиров, за сохранность доставляемых грузов. Особые слова благодарности - ветеранам и старейшим работникам транспортных предприятий города за преданность своей профессии.
Уважаемые автомобилисты! От имени всех горожан желаем вам крепкого здоровья, удачи на дорогах, стабильности и благополучия! Пусть для вас всегда горит «зелёный» свет, а дома ждут близкие и родные люди! От всей души желаем доброго здоровья, счастья и семейного благополучия!

Глава                       Председатель Ивановской
города Иванова    городской Думы
В.Н. Шарыпов       А.С. Кузьмичев

 

Яндекс.Метрика