Новости

Депутаты ознакомились с инвестиционной программой филиала ПАО «Т Плюс» на 2018 год по городу Иваново

Версия для печати
16 октября 2017

16 октября в 14.00 под председательством Андрея Магницкого состоялось заседание комитета по промышленности и энергетике Ивановской городской Думы.

В заседании принял участие Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев.
Перед членами комитета выступил директор филиала ПАО «Т Плюс» Александр Королев. Он презентовал инвестиционную программу предприятия на 2018 год по областному центру. В частности, данным документом  предусмотрена реконструкция 17 участков магистральных тепловых сетей общей протяженностью 4,5 км в трассе. Стоимость этих работ 191,8 млн рублей. Он отметил, что принятие и реализация предложенной инвестиционной программы позволит снизить риски негативных событий при прохождении отопительного сезона и повысит надежность работы основного теплоэнергетического оборудования ТЭЦ и магистральных тепловых сетей. После окончания выступления он ответил на вопросы депутатов. Прозвучало предложение депутата Анатолия Омехина согласовывать свои ремонтные работы с дорожными службами.
Депутаты проголосовали за то, чтобы принять к сведению информацию по обсуждаемому вопросу и рекомендовать ее Администрации города Иванова к рассмотрению.

 

Яндекс.Метрика