Новости

Сегодня депутаты Ивановской городской Думы совершили инспекционный выезд на улицу Станкостроителей

Версия для печати
04 октября 2017

4 октября депутаты Ивановской городской Думы совместно с представителями управления благоустройства Администрации города Иванова совершили инспекционный выезд на улицу Станкостроителей, что бы ознакомиться на месте с ходом ремонтных работ.

В настоящее время выполнены работы по разборке асфальтобетонного покрытия, демонтажу бортовых камней, разработке корыта под дорожную одежду, расчистка временных подъездных путей, обрезке кустарников, отсыпке слоя основания из песка, щебня, укладке геосетки. Был также восстановлен ливневый коллектор в данном районе.
Депутаты задали вопросы представителю подрядной организации ООО «ДСУ-1», дали оценку уже проведенным работам, поинтересовались графиком и сроками их завершения в этом году. По итогам выезда Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев положительно оценил результаты проведенного ремонта. Он также подчеркнул стратегическое значение улицы Станкостроителей и выполняемых работ.
Первый этап капитального ремонта улицы будет выполнен на 1115 метрах, ширина дороги будет 11 метров и составлять три полосы движения. В перспективе улица станет частью западного обхода, в этом году денег и времени распределено на ремонт от улицы Некрасова до полигона ТБО.
Сейчас продолжаются работы по устройству нижнего, среднего и верхнего слоев асфальтобетонного покрытия, промывке ливневой канализации, ремонту съездов и обустройству тротуара.

Яндекс.Метрика