Новости

Николай Натурин обсудил с Сергеем Боярским реализацию инициатив сторонников «ЕДИНОЙ РОССИИ» в регионе

Версия для печати
08 сентября 2017

Председатель Ивановского Регионального совета сторонников «ЕДИНОЙ РОССИИ» Николай Натурин и депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Сергей Боярский обсудили вопросы реализации инициатив сторонников Партии на территории области.

Встреча руководителей Центрального и Регионального координационных советов сторонников состоялась 8 сентября во время VIII Всероссийской конференции «Российский строительный комплекс: повседневная практика и законодательство» в Санкт-Петербурге.
Сопредседатель Центрального совета сторонников «ЕДИНОЙ РОССИИ» Сергей Боярский дал положительную оценку деятельности ивановских коллег и обсудил с Николаем Натуриным форматы проведения региональных мероприятий в рамках федеральных проектов «Клуб сторонников», «Мониторинг социальных конфликтов» и «Моя сторона».
В беседе с лидером ивановских сторонников «ЕДИНОЙ РОССИИ» Сергей Боярский подчеркнул, что задача сторонников – находить пути решения возникающих проблем общественного развития, и отметил, что Ивановский Региональный совет успешно справляется с этой задачей в различных сферах.
Сергей Боярский и Николай Натурин договорились о проведении рабочей встречи с активом ивановского Совета на одной из площадок сторонников «ЕДИНОЙ РОССИИ».

Яндекс.Метрика