Новости

Сторонники поддержали инициативы студенческого актива ивановских вузов

Версия для печати
24 января 2017

В канун Дня студента Николай Натурин встретился с представителями молодежных организаций, студенческих объединений и профкомов вузов.

 

В преддверии Дня студента, 23 января, председатель Ивановского регионального координационного совета сторонников партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Ивановской городской Думы Николай Натурин провел встречу со студенческим активом вузов. Мероприятие прошло при поддержке Ивановского городского отделения партии и «Молодой Гвардии «ЕДИНОЙ РОССИИ».
Главной темой встречи со студентами стало обсуждение молодежных инициатив и реализации совместных проектов студенческого актива и сторонников Партии в регионе. «Именно вы, студенты, являетесь самой передовой и активной частью современного общества. Организация сторонников может предоставить вам не только свою поддержку, но и прежде всего, поле для деятельности и самореализации», - подчеркнул лидер ивановских сторонников Николай Натурин в своем выступлении.
Общение со студентами проходило в неформальной обстановке в формате открытого диалога. Активисты молодежных организаций и студенческих объединений смогли задать лидеру ивановских сторонников вопросы, касающиеся депутатской, общественной и предпринимательской деятельности, предложить совместные проекты.
Активист «Молодой гвардии», студентка ивановского фармацевтического колледжа Ольга Талаева выступила с предложением реализовать проект по озеленению территорий учебных заведений. Николай Натурин отметил, что 2017 год объявлен годом экологии в России, поэтому поддержка подобных инициатив станет одном из приоритетных направлений ивановских сторонников Партии.
Председатель студенческого совета ИвГПУ Андрей Сипугин затронул актуальную тему трудоустройства будущих специалистов строительной отрасли. Он предложил лидеру ивановских сторонников принять участие в проведении студенческого форума, направленного на взаимодействие учащихся строительных специальностей с будущими работодателями. Николай Натурин с готовностью поддержал эту инициативу.
Член молодежного координационного совета при Ивановском городском отделении Партии «Единая Россия» Яна Недвига обратилась к Николаю Натурину за поддержкой в проведении социальной акции «День донора», направленной на оказание помощи детям с онкологическими заболеваниями. «Члены регионального совета сторонников «Единой России» примут активное участие в этой акции», - ответил Натурин.
Молодогвардейцы рассказали в ходе встречи о собственном проекте по организации велопарковок в Иванове. «Как привлечь внимание городских властей и спонсоров к этой проблеме», - поинтересовался один из активистов молодежного движения. Николай Натурин рассказал, что возглавил профильный комитет Ивановской городской Думы по транспорту и транспортной инфраструктуре и готов оказать поддержку в реализации этой инициативы не только как депутат муниципалитета, но со стороны совета сторонников на региональном уровне.
Кроме этого, Николай Натурин ответил на вопросы о планах сторонников по реализации антикоррупционных проектов, межнациональной политики, совместной работы сторонников и народных дружин. В завершении встречи председатель регионального совета сторонников партии «Единая Россия» поздравил ребят с наступающим праздником Днем студента и пожелал успехов в сдаче экзаменов.

 

Яндекс.Метрика