Новости

Николай Натурин поздравил с трехлетием танцевальную студию «20/14»

Версия для печати
23 января 2017

Депутат Ивановской городской Думы вручил творческому коллективу подарок ко дню рождения. 

В Ивановском «ОКМЦКТ» состоялся отчетный коцерт танцевальной студии «20/14», которая в 2017 году отмечает свое трехлетие. В воскресенье, 22 января, на шоу-программе студии под названием «Я – патриот своих родителей» побывал депутат Ивановской городской Думы, председатель регионального совета сторонников партии «Единая Россия» Николай Натурин.

Депутат поздравил коллектив студии с трехлетием и отметил, что за это время танцевальная студия «20/14» успела достичь серьезных успехов, пополнить ряды своих воспитанников и поклонников.

«От имени членов фракции «Единая Россия» в Ивановской городской Думе и регионального совета сторонников партии хочу выразить благодарность художественному руководителю студии Светлане Смирновой за огромный вклад в творческое развитие и воспитание молодого поколения. Желаю Вам и Вашим воспитанникам новых успехов в творчестве, неиссякаемой энергии и энтузиазма», - поздравил Николай Натурин. Депутат преподнес подарок к дню рождения танцевальной студии – мягкие спортивные маты для тренировок.

Воспитанники студии «20/14» выступили на сцене «ОКМЦКТ» с шоу-программой, посвященной родителям и семейным ценностям. Свои номера представили танцоры в возрасте от 3х до 20 лет. Каждый из них со сцены поблагодарил своих родителей и педагогов за поддержку и возможность заниматься танцами.

Преподаватели студии были награждены благодарностями за вклад в воспитание и творческое развитие подрастающего поколения, которые вручила председатель Комитета по молодежной политике, физкультуры и спорта Администрации города Иванова Ольга Федосеева.
 

Яндекс.Метрика