Новости

В Иванове отметили старый Новый год

Версия для печати
16 января 2017

Праздничную ёлку для детей и их родителей организовали депутаты Николай Натурин и Наталья Курочкина. 

В субботу, 14 января, на площади Ленина областного центра ивановцы отметили старый Новый год. Праздничную ёлку для детей и их родителей организовали депутаты Ивановской городской Думы Николай Натурин и Наталья Курочкина при поддержке ивановского регионального Совета сторонников партии «Единая Россия» и городского отделения Партии.

Поздравляя ивановцев со старым Новым годом, депутаты Ивановской городской Думы Николай Натурин и Наталья Курочкина отметили, что этот праздник уже давно стал доброй традицией, которая помогает продлить ощущение счастья и волшебства. «Радость от наступления нового года еще жива в сердцах не только детей, но и взрослых, и так хочется ее продлить, повторить счастливые мгновения волшебного праздника. Пусть он подарит ивановцам хорошее настроение, удачу и счастье», - поздравил собравшихся Николай Натурин.

В праздничных гуляниях приняли участие более 200 детей разных возрастов. Возле новогодней ёлки для них были организованы зимние игры и конкурсы, которые провели Дед Мороз и Снегурочка. Всем победителям конкурсов достались сладкие подарки от депутатов Ивановской городской Думы Николая Натурина и Натальи Курочкиной.

Кроме этого, для ивановцев работала полевая кухня: любой желающий мог отведать солдатской каши и горячего чая.
 

Яндекс.Метрика