Новости

Лидер ивановских сторонников «Единой России» провёл встречу с сенатором от Республики Крым

Версия для печати
16 января 2017

В ходе встречи Николай Натурин и Ольга Ковитиди обсудили возможности развития межрегиональных связей. 

Председатель ивановского регионального совета сторонников партии «Единая Россия» Николай Натурин 13 января посетил с рабочим визитом Симферополь и провёл встречу с членом Федерального Собрания РФ от Республики Крым Ольгой Ковитиди. В ходе встречи с сенатором лидер ивановских сторонников обсудил возможности развития межрегиональных связей.

Главной темой встречи стали перспективы реализации инвестиционного потенциала двух регионов, сотрудничество в развитии социальных и патриотических проектов сторонников Партии. Николай Натурин и Ольга Ковитиди сошлись во мнении, что регионам необходим поиск новых, современных платформ взаимодействия. Одной из них, по мнению Натурна, может стать совместная работа региональных советов сторонников. Главным приоритетом в этой работе, который в рамках встречи в Симферополе определили сенатор Ольга Ковитиди и председатель регионального совета сторонников в Ивановской области Николай Натурин, должен стать обмен опытом в сфере военно-патриотического воспитания молодежи и развитие экономических связей.

В обсуждении перспектив межрегионального сотрудничества также принял участие президент Торгово-промышленной палаты Республики Крым Артём Мальцев. С ним Николай Натурин обсудил возможность рабочей встречи с делегацией от Ивановской области, членами которой станут представители бизнес-сообщества региона – представители торговли, гостиничного бизнеса, текстильной и строительной отрасли.

«Мы видим серьезный потенциал для развития экономик обоих регионов, обмена инвестициями и инновациями. Сенатор Республики Крым и президент Торгово-промышленной палаты региона выразили готовность к сотрудничеству и поддержали нашу инициативу о встрече с ивановской делегацией», - прокомментировал Николай Натурин итоги встречи.

Лидер ивановских сторонников также добавил, что делегация в Крым от Ивановской области будет состоять из представителей бизнес-сообщества и членов регионального совета сторонников партии «Единая Россия».
 

Яндекс.Метрика