Новости

В местечке Курьяново продолжается капитальный ремонт дороги по переулку 3-й Курьяновский

Версия для печати
29 июня 2022

Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев совместно с начальником управления благоустройства Администрации города Иванова Михаилом Солодовым проинспектировали ход ремонтных работ по переулку 3-й Курьяновский. 

Как рассказал Александр Кузьмичев, работы на переулке 3-й Курьяновский ведутся с учетом многочисленных обращений жителей. «Вместе с подрядной организацией и управлением благоустройства Администрации города Иванова стараемся сделать так, чтобы новая дорога стала удобной и безопасной для жителей микрорайона», - подчеркнул Александр Станиславович.
В настоящее время на данном участке рабочие прокладывают тротуар. Уже выполнено асфальтирование подхода к водоразборной колонке. Подрядчик обещал, что в скором времени приступит к ремонту самой автомобильной дороги.
Отметим, в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в 2021 году на 20 округе удалось сделать в асфальтовом исполнении 12 участков улично-дорожной сети. На дорогах, которые никогда не имели твердого покрытия, появился асфальт.
В этом году работы в данном направлении продолжаются. 
Яндекс.Метрика