Новости

В гимназии № 23 подведены итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады

Версия для печати
28 декабря 2021

Депутат Ивановской городской Думы Иван Андреев наградил победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников, который прошел в гимназии № 23.

В этом году в школьном этапе олимпиады приняли участие 848 учеников гимназии № 23.
«Очень приятно, что столько талантливых учеников в гимназии. Из 848 ребят победителями и призерами стали 167 человек. Особые слова благодарности хочу выразить педагогическому составу, которые с большим профессионализмом и ответственностью подходят к обучению своих воспитанников, которые показывают высокие результаты на олимпиадах», - отметил депутат Иван Андреев. - «От всей души хочу пожелать всем крепкого здоровья, достижения поставленных целей и высоких результатов. Пусть Новый год станет для Вас новой страницей в жизни и принесет еще больше побед».
Добавим, что Всероссийская олимпиада школьников — это интеллектуальное соревнование, принять участие в котором может любой школьник 4 – 11 классов. Олимпиада проходила в онлайн-формате по шести предметам: физика, биология, астрономия, математика, химия и информатика.
Участие в олимпиаде является одним из ключевых элементов для достижения национальных целей развития России в части создания возможностей для самореализации и развития талантов. 
Яндекс.Метрика