Новости

В Авдотьино в рамках первого этапа программы появится уличное освещение на более чем 20 улицах частного сектора

Версия для печати
26 ноября 2021

Депутат Ивановской городской Думы Виктория Заинчковская встретилась с жителями и оценила работы по монтажу наружного освещения улиц частного сектора, проверила работы по организации наружного освещения на избирательном округе № 11.

В этом году благодаря поддержке Губернатора Ивановской области Станислава Сергеевича Воскресенского в Иванове было найдено решение одной из самых волнующих тем жителей частного сектора – уличного освещения. В осеннее и зимнее время темнеет рано и дети в школу, а взрослые на работу ходили по темным улицам.
В 2021 году началась комплексная программа по освещению улиц частного сектора. Благодаря данной программе городские власти планируют увеличить количество освещенных улиц города с 75% до 95%.
В настоящее время реализуется 1 этап программы, в который вошли 153 улицы частного сектора. Уже выполнены работы по освещению ряда улиц.
Депутат Ивановской городской Думы Виктория Заинчковская сегодня вместе с жителями оценили изменения, которые произошли на одной из проездных улиц округа – улице Изобретателей. На ней появилось уличное освещение. Жители очень благодарны за реализацию такой необходимой для комфорта и безопасности граждан программы. Жители этого долго ждали.
Подрядная организация управления благоустройства быстро и качественно выполнила свою работу, а специалисты старались учитывать все пожелания.
Добавим, что в этом году в микрорайоне проведены работы не только по освещению улиц – выполнен капитальный ремонт улицы в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги» на улицах Симонова и Апрельская.
 
Яндекс.Метрика